1回戦(2001.3.11) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 7 − 3 | 五条山レパード |
2回戦(2001.3.18) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 3 − 2 | 伏見南スポーツ少年団 |
準々決勝戦(2001.3.18) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 4 − 7 | 鼓阪シルバー |
大安寺アパッチライオンズ | 13 − 2 | 菅原イーグルス |
大安寺アパッチライオンズ | 5 − 4 | ジュニアカージナルス |
大安寺アパッチライオンズ | 5 − 0 | 伏見スポーツ少年団 |
大安寺アパッチライオンズ | 6 − 0 | 京終スポーツ少年団 |
大安寺アパッチライオンズ | 5 − 4 | 鳥見ゼブラーズ |
大安寺アパッチライオンズ | 7 − 2 | 帝塚山スポーツ少年団 |
大安寺アパッチライオンズ | 2 − 1 | 奈良ジュニアファイターズ |
1回戦(2001.5.13) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 6 − 1 | あやめ池リトルダンディーズ |
2回戦(2001.5.13) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 6 − 1 | 西奈良ジュニア |
決勝戦(2001.5.20) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 5 − 9 | やまと |
大安寺アパッチライオンズ | 4 − 3 | 五条山レパード |
大安寺アパッチライオンズ | 2 − 11 | 東九条スポーツ少年団 |
1回戦(2001.6.24) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 0 − 5 | 大宮ホワイトベアーズ |
1回戦(2001.7.1) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 7 − 0 | 菅原イーグルス |
2回戦(2001.7.1) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 8 − 1 | 帝塚山スポーツ少年団 |
3回戦(2001.7.8) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 1 − 0 | 奈良ジュニアファイターズ |
決勝戦(2001.7.8) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 8 − 6 | 登美ヶ丘マイヤーズ |
秋季北和大会出場おめでとう! |
大安寺アパッチライオンズ | 3 − 8 | 伏見南スポーツ少年団 |
大安寺アパッチライオンズ | 8 − 5 | 高の原スポーツ少年団 |
2回戦(2001.7.20) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 4 − 0 | 登美ヶ丘マイヤーズ |
3回戦(2001.7.21) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 7 − 6 | 小泉ファイターズ |
準々決勝戦(2001.7.21) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 7 − 0 | 高の原スポーツ少年団 |
準決勝戦(2001.7.22) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 9 − 3 | 小林ファイヤーズ |
決勝戦(2001.7.22) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 4 − 6 | 小林ビートルズ |
ろうきん杯奈良県大会出場おめでとう! | ||
ろうきん杯入場行進 (伏見南スポーツ少年団の前様より頂きました) |
大安寺アパッチライオンズ | 17 − 0 | なら山ジュニアファイターズ |
大安寺アパッチライオンズ | 8 − 0 | 都跡スポーツ少年団 |
1回戦(2001.9.2) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 1 − 6 | やまと |
2回戦(2001.9.15) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 6 − 7 | 登美ケ丘マイヤーズ |
2回戦(2001.9.15) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 5 − 1 | 安堵少年野球ペガサス |
準々決勝戦(2001.9.15) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 2 − 10 | 小林ビートルズ |
1回戦(2001.10.7) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 5 − 1 | 七条西セブンファイターズ |
2回戦(2001.10.7) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 4 − 0 | 佐保スポーツ少年団 |
決勝戦(2001.10.8) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 0 − 4 | 京終スポーツ少年団 |
1回戦(2001.10.14) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 3 − 2 | 平群西小学校少年野球部 |
2回戦(2001.10.14) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 5 − 2 | 飛鳥 |
準決勝(2001.10.21) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 0 − 7 | 郡山フレッシュ |
1回戦(2001.11.4) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 9 − 0 | 帝塚山スポーツ少年団 |
2回戦(2001.11.11) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 3 − 0 | 鼓阪シルバー |
準々決勝戦(2001.11.11) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 2 − 1 | かすみの |
準決勝戦(2001.11.24) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 6 − 4 | やまと |
決勝戦(2001.11.24) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 5 − 8 | 五条山レパード |
1回戦(2001.11.4) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 2 − 3 | 登美ヶ丘マイヤーズ |
1回戦(2001.11.18) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 4 − 1 | かすみの |
2回戦(2001.11.18) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 13 − 0 | 辰市スポーツ少年団 |
準々決勝戦(2001.11.23) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 2 − 0 | やまと |
準決勝戦(2001.11.25) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 6 − 0 | 鳥見ゼブラーズ |
決勝戦(2001.11.25) | ||
大安寺アパッチライオンズ | 1 − 2 | 紀寺コンコルド |